ВНИМАНИЕ!
С 1 апреля в театре изменились номера телефонов.
НОВЫЙ ЕДИНЫЙ НОМЕР - 994-600
Для звонков с городского номера 8-4012-994-600

Подробная информация по ссылке "Контакты"

ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ:

ПН  выходной

ВТ с 13:00 до 16:00

ЧТ-ПТ  с 13:00 до 19:00 (в дни спектакля 14:00 до 20:00)

СБ  с 13:00 до 19:00,  ВС с 10:00 до 13:00

Купить билет


апрель 2021 г.
Fri, 16 April - 19:00
Основная сцена
200 - 800 руб.
18+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 17 April - 18:00
Основная сцена
200 - 800 руб.
18+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 18 April - 13:00
Основная сцена
250 руб.
6+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Thu, 22 April - 19:00
Малая сцена
Моноспектакль
300 руб.
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 23 April - 19:00
Основная сцена
200 - 800 руб.
18+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 30 April - 19:00
Основная сцена
фантастическая драма
200 - 800 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png

май 2021 г.
Thu, 06 May - 19:00
Малая сцена
Моноспектакль
300 руб.
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 07 May - 19:00
Основная сцена
фантастическая драма
200 - 800 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 08 May - 18:00
Основная сцена
реквием по мечте
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 14 May - 19:00
Основная сцена
руб.
18+
null
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 15 May - 18:00
Основная сцена
трагикомедия
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 16 May - 12:00
250 руб.
6+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 21 May - 19:00
Основная сцена
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 22 May - 16:00
Основная сцена
Фарсутопия в трёх действиях
150 - 500 руб.
18+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 23 May - 17:00
Основная сцена
150 - 500 руб.
18+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 29 May - 18:00
Основная сцена
фантастическая драма
200 - 800 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 30 May - 13:00
250 - 250 руб.
6+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png