ВНИМАНИЕ!
С 1 апреля в театре изменились номера телефонов.
НОВЫЙ ЕДИНЫЙ НОМЕР - 994-600
Для звонков с городского номера 8-4012-994-600

Подробная информация по ссылке "Контакты"

ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ:

ПН  выходной

ВТ-ПТ  с 13:00 до 19:00 (в дни спектакля 14:00 до 20:00)

СБ  с 13:00 до 19:00,  ВС с 10:00 до 13:00

Купить билет


январь 2021 г.
Sat, 23 January - 18:00
Основная сцена
музыкально-поэтический спектакль
300 руб.
12+
Sun, 24 January - 11:00
300 руб.
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 24 January - 13:00
300 руб.
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 24 January - 18:00
Малая сцена
300 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Thu, 28 January - 19:00
Малая сцена
мелодраматическая комедия
300 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 29 January - 19:00
Основная сцена
реквием по мечте
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 30 January - 18:00
Основная сцена
Экспансия разума
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 31 January - 13:00
Основная сцена
150 руб.
0+
Sun, 31 January - 18:00
Малая сцена
мелодраматическая комедия
300 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png

февраль 2021 г.
Fri, 05 February - 19:00
Основная сцена
Эпизоды из провинциальной жизни в двух действиях
150 - 500 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 06 February - 18:00
Основная сцена
Эпизоды из провинциальной жизни в двух действиях
150 - 500 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 07 February - 13:00
Основная сцена
спектакль для детей
250 руб.
0+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 07 February - 18:00
Малая сцена
300 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Thu, 11 February - 19:00
Малая сцена
300 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 12 February - 18:00
Основная сцена
реквием по мечте
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 12 February - 19:00
Основная сцена
реквием по мечте
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 14 February - 13:00
Основная сцена
250 руб.
6+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 14 February - 18:00
Малая сцена
300 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Thu, 18 February - 19:00
Малая сцена
300 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 19 February - 19:00
Основная сцена
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 20 February - 18:00
Основная сцена
Фарсутопия в трёх действиях
150 - 500 руб.
18+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 21 February - 13:00
Основная сцена
250 руб.
0+
Sun, 21 February - 18:00
Малая сцена
300 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Thu, 25 February - 19:00
Малая сцена
немногословная история
300 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Fri, 26 February - 18:00
Основная сцена
Экспансия разума
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 27 February - 19:00
Основная сцена
150 - 500 руб.
18+
null
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 28 February - 13:00
Основная сцена
250 руб.
6+
null
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 28 February - 18:00
Малая сцена
немногословная история
300 руб.
16+
null
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png